1 марта состоялось расширенное заседание женского совета Городищенского района

1 марта состоялось расширенное заседание женского совета Городищенского района.  Мероприятие прошло под девизом «От матери-к дочери, от отца- к сыну», в котором принял участие и глава администрации района.

Мероприятие проходило в преддверии праздника 8 Марта и по окончании  женщины принимали цветы и поздравления от руководства района. Теплыми словами поздравила и поблагодарила всех председатель женсовета района Дрогунова Л.А., а сотрудники школы искусств приготовили  музыкальные подарки, ПК «Энергетик» (директор Иванов А.Н.), ООО «Альянс» (директор Щеревень В.Ф) оказали спонсорскую помощь в виде сладких угощений.  

         2 марта в Доме культуры п. Разгуляевка в преддверии международного женского дня прошло совместное мероприятие женского совета и отдела опеки и попечительства на тему  «Особенности работы с детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения» на которое были приглашены  женщины, воспитывающие  приемных детей и многодетные родители.     

         3 марта состоялось торжественные мероприятие, посвященное Международному женскому Дню, глава Городищенского района поздравил  женщин с наступающим праздником. Поздравляли женщин детский музыкальный коллектив «Флекс» и ансамбль «Наташа».