Активистки женсовета г. Урюпинска поздравили с новогодними праздниками работников Урюпинской районной центральной больницы

Члены женсовета Урюпинска совместно с председателем Эллой Чермашенцевой приняли участие в акции, доставили главные атрибуты Нового года - ели, новогодние украшения, гирлянды в Урюпинскую центральную районную больницу, работающую в режиме ковидных госпиталей.

Создать праздничную атмосферу для медицинских работников и пациентов ковидных больниц получилось благодаря коллективу образцового ансамбля бального танца «Надежда» под руководством Надежды Клеопиной.

Участники подготовили свои подарки, поделки и поздравления для тех, кто сегодня спасает жизни в госпитале и борется с болезнью! Отделения госпиталя украсили пушистые елочки, которые порадовали не только персонал, но и пациентов. На призыв принять участие в такой новогодней акции откликнулись неравнодушные предприниматели города: Молитвина Е., Ошега А., Дудкина Е., Карамзода Б., Косолапова Е. и предприятие ОАО "Урюпинский МЭЗ". Благодаря их неравнодушию, в мешках Деда Мороза оказалось много праздничных угощений для тех, кто сегодня на передовой в борьбе с болезнью!