Акция «Корзинка добрых дел» прошла в Палласовке

Так называлась очередная акция проведенная  Палласовским  Центром « Семьи, материнства и детства» совместно с приходом храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Палласовки. Делать добро ежедневно, ежечастно, вот девиз центра. Забота о ближних вот то, что объединило людей, неравнодушных к чужой беде. Прикоснувшись к чему –то хорошему и доброму, тебя тянет прикоснуться еще и еще раз, в этом и состоит магнетизм нашей жизни…  Много добрых слов в свой адрес слышат волонтеры центра : « Вы прям эксперты. Спасибо большое , все подошло…Олечке ботиночки велики немного, но в зиму будет самое то… Спасибо за ваше тепло и заботу, за ваши большие чистые сердца…Пусть Господь благословит вас.»  « Спасибо большое за вещи дети довольны. Спасибо батюшке и матушке, волонтерам центра. Дай вам бог здоровья, счастья и семейного благополучия и здоровья вам огромного». Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.

  В акции приняли учащиеся четвертых классов Палласовской средней школы №2, со своими учителями наставниками, они собрали канцелярские товары, игрушки, сладости, которые будут отправлены в детский онкологический центр г.Волгограда.

   Центр « Семьи, материнства и детства» благодарит всех неравнодушных людей помогающих центру. Особенно предпринимателей, которые не афишируя себя помогают нам новыми вещами, более 60 семей уже получили реальную помощь, зимнюю обувь, комбинезоны , куртки. Огромное им человеческое спасибо.

  Давайте сделаем спонтанное проявление доброты нашей ежедневной привычкой, и тогда мир обязательно станет чуточку добрее!

Руководитель  Палласовского центра « Семьи, материнства и детства»    М.В.Кислицына