Дети - вне политики!

ДОРОГИЕ ПОДРУГИ -матери и бабушки! Дорогие друзья- отцы и дедушки! Уважаемые руководители женских, молодежных, ветеранских и других общественных организаций и объединений!
Мы, женщины - матери, представители самой большой в стране, общественно - государственной женской организации - «Союз женщин России» @w_u_o_r, поддерживаем отцов - общественников в вопросе ЗАЩИТЫ НАШИХ ДЕТЕЙ и внуков от влияния новоиспечённых лидеров цветных революций по западным образцам.

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января, которая подразумевает под собой несанкционированный митинг.

Мы призываем всех вас, в первую очередь матерей  [👩‍👧‍👦] [👩‍👦‍👦]  - не
оставаться в стороне от сегодняшних тревожных событий и от той разрушающей пучины, в которую втягивают наших детей и внуков новые лже - мессии. Обратите внимание, чем занят ваш ребёнок, загляните в популярные приложения и соцсети и вы увидите, к чему склняют наших детей.

Убеждена, что наш с вами долг- уберечь ребят от шествий, митингов, баррикад, от незаконных действий, на которые их сегодня призывают.

С уважением, Н.А.Черняева, председатель Волгоградского регионального отделения Союза женщин России