Душа поет: парк зазвучал авторской песней…

По инициативе общественной организации «Союз женщин города Волжского» в парке на улице Набережной звучали песни под гитару.

Талантливые и творческие волжане из экспериментального творческого объединения авторской песни «Это мы» под руководством Татьяны Черных сделали замечательный подарок к юбилею города – концерт «Туда, где я сердце оставил».

Несмотря на накрапывающий дождь, горожане наслаждались концертом и только далеко затемно смогли отпустить артистов. Качественный живой звук, проникновенные звуки гитары и слова песен, наполненные глубоким смыслом, заставили «распахнуться» души зрителей.

На концерт пришли и депутаты Волжской городской Думы: Наталья Жидких, Юрий Дудник и Светлана Винокурова. Депутаты вручили творческому объединению приветственный адрес и памятный ценный подарок.

Депутат ВГД и председатель общественной организации «Союз женщин города Волжского» Светлана Винокурова поблагодарила бардов из объединения «Это мы» за необычный творческий подарок, за любовь к городу, за активную жизненную позицию:

- Спасибо Вам, дорогие артисты. Ваша музыка настоящая, искренняя, живая. Вместе с вами мы, зрители, пережили множество эмоций, получили огромное душевное удовольствие. Пожелаем вам дальнейшего творческого развития, больше хороших концертов и, конечно же, счастья и успехов!