Двойной юбилей – двойной повод для счастья!

5 апреля свои двери гостеприимно распахнул для гостей Волгоградский областной центр народного творчества. Повод для этого был более чем приятный – в этот день свой юбилей отмечает начальник территориального управления Департамента по образованию администрации Волгограда, член Совета женщин Красноармейского района Инна Кузьминична Молчанова.

Поздравить юбиляра собрались представители администрации Красноармейского района, депутаты Волгоградской областной и городской Думы, лидер Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Л.Л. Кочергина, лидер территориальной (районной) организации профсоюза работников образования и науки Т.В. Быкадорова,  представители общественных организаций, учреждений образования и культуры и других организаций Красноармейского района.

Инна Кузьминична Молчанова возглавляет Красноармейское территориальное управление Департамента по образованию Администрации Волгограда уже 10 лет, и именно в этот день она отмечает еще одну юбилейную дату – дату назначения ее на этот пост. Это человек активной жизненной позиции, с неиссякаемой энергией, удивительной целеустремленностью, и огромной силой воли. Профессионал своего дела, она способна заразить своей энергией всех окружающих.

 В честь именинницы  в этот день состоялся праздничный концерт, в котором каждый номер был ярким и запоминающимся.  В адрес именинницы звучали слова поздравлений, в этот вечер Инна Кузьминична была награждена Почетными грамотами, благодарственными письмами, дипломами от различных организаций. От имени председателя Волгоградского территориального отделения «Союз женщин России» Нины Алексеевны Черняевой ей была вручена Почетная грамота «За личный вклад в развитие женского движения Красноармейского района Волгограда, активную жизненную позицию и значимые достижения в реализации государственной политики в сфере воспитания подрастающего поколения.

Замечательный подарок  к юбилею  Молчановой И.К. преподнесли  представители Департамента по образованию Администрации Волгограда – для нее в этот вечер пел ансамбль казачьей песни «Лазоревый цветок».

Волгоградское региональное отделений "Союз женщин России" от всей души поздравляет Молчанову Инну Кузьминичну с двойным юбилеем и желает крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни.