"Если женщина смеется, счастью нет конца!"

2 марта 2019 года в библиотеке № 33 Дзержинского района состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта «Если женщина смеётся – счастью нет конца».

В мероприятии приняли участие читатели библиотеки (50 чел), силами которых и был подготовлен концерт. Звучали стихи собственного сочинения, казачьи песни, частушки, лирические песни, а так же были представлены юмористические сценки и пародии.

Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке.

В начале мероприятия председатель Совета женщин Дзержинского района Акентьева Г.И. поздравила всех женщин с 8 марта, выразила свои слова признательности и уважения женщине и передала самые наилучшие пожелания от председателя Совета женщин Волгограда Трубиной Н.В.

Совет женщин Дзержинского района, продолжая акцию по популяризации чтения среди жителей района, подготовил участникам мероприятия в подарок журналы: кроссворды, сканворды, судоку, вязание, вышивка, детские журналы и пр.

В качестве музыкального поздравления от Совета женщин прозвучала авторская песня в исполнении Александриной Ирины, заместителя председателя Совета женщин Дзержинского района.

Закончилась встреча чаепитием.