Под девизом - "Хватит хотеть! Пора начинать!" в Волжском состоялся деловой семинар для женщин

25 августа в городе Волжском в рамках проекта "Старт-площадка профессионального роста" прошел деловой семинар, организованный Союзом женщин г.Волжского при поддержке Волгоградского областного Союза женщин.

В состав спикеров вошли индивидуальные предприниматели, самозанятые, представители региональной и местной властей. Участие в занятии приняли как будущие предприниматели, так и те, кто уже смог реализовать себя в бизнесе.

Уполномоченный по правам предпринимателей Волгоградской области Ольга Устинова и начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова рассказали о мерах поддержки предпринимателей, которые оказывают региональные и городские власти. Речь шла об особенностях ведения бизнеса во время пандемии, сложностях, с которыми сталкиваются решившие начать свое дело и многом другом. Участники семинара поделились соей историей успеха в бизнесе и дали советы будущим предпринимателям.

Напомним, проект включал в себя 7 занятий, которые проходили в различных форматах: практикумы, вебинары и мастер-классы. Приоритетная цель - развитие личностных и профессиональных перспектив для женщин, кому необходима удаленная работа, прежде всего - молодых мам. Проект реализован совместно с библиотечной системой Волжского и ООО «СоцМедиаМаркетинг».