«Мама, подари мне жизнь»

Социальная акция «Мама, подари мне жизнь» была организована Волгоградским региональным отделением на базе Камышинского Центра помощи детям.

С 17.11.20 по 20.11.20г. Волгоградское региональное отделение на базе Камышинского Центра помощи детям совместно с женским Советом г. Камышина, провели социальную акцию «Мама, подари мне жизнь», в ходе которой были проведены конкурс рисунков «Моя мама» и конкурс эссе «Моя будущая сестренка (братик)».   

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня матери. В акции приняли участия воспитанники центров помощи детям, семьи с многодетными детьми, семьи, в которых ожидают рождения малыша. Цель акции «Мама, подари мне жизнь» - пропаганда семейных ценностей и многодетности, сохранение жизни будущим детям.

Волгоградское региональное отделение совместно с АНО СОН «Преодоление» в рамках клуба «Добрые встречи» провели для воспитанников Камышинского Центра помощи детям литературно-музыкальную интерактивную игру - композицию «Все на земле от материнских рук». В ходе мероприятия звучали красивые песни и стихи в исполнении детей, которые воспитанники заранее подготовили для своих воспитателей и гостей.