Нина Черняева поздравила с 5-летием волгоградский Комитет по развитию женского предпринимательства

26 февраля 2016 года, в нашем регионе появилась организация, которая поддерживает исключительно женские предпринимательские инициативы - Комитет по развитию женского предпринимательства "Опора России" в Волгограде. 

За это время организация объединила порядка 80 женщин-предпринимателей̆, которые доказали, что женщина может быть не только успешна в своем бизнесе – она может также динамично менять среду вокруг себя, решая важные социальные задачи, как то: загрязнение окружающей̆ среды, бездомные животные, женское здоровье и многое другие.

 

31 октября 2019 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между Волгоградским областным Союзом женщин и Комитетом по развитию женского предпринимательства, на основе которого успешно реализуются мероприятия, направленные на улучшение положения женщин, детей и семей, на решение актуальных социально-экономических и гуманитарных проблем в регионе. 

При активном сотрудничестве наших общественных организаций в регионе прошло множество социально-значимых мероприятий, таких как  федеральный образовательный проект "Мама-предприниматель", разработанного АО "Корпорация МСП" и комитетом

по развитию женского предпринимательства "Опора России";  online-конференция: "ENERGY MANAGEMENT: как найти баланс в бизнесе и жизни", где приняли участие в трансляции более 1000 чел; круглый стол "Женский бизнес-инструкция по применению"

в рамках online Форума "Территория бизнеса - территория жизни";  Национальная премия "Бизнес-Успех", где в одной из номинаций "Лучший женский проект" были представлены лучшие проекты, реализованные женщинами региона. 

Кроме того Комитет активно поддерживает ВОСЖ при организации и проведении ежегодной национальной премии "Женщина года" и в других мероприятиях в интересах женщин. 

 

Поздравляя Комитет с праздником, председатель ВОСЖ Нина Черняева отметила:

"Пять лет @oporawoman_vlg  — ваш первый маленький юбилей! 

Ваши достижения и победы — это плоды титанического труда и любви к своему делу!

Пускай все, что есть в ваших планах, обязательно воплотится в жизнь!

Желаем вашей креативной, сплоченной, творческой, перспективной команде дальнейшего невероятного успеха и постоянного развития !

Уверены, что впереди нас ждут только  интересные проекты, которые заинтересуют наших землячек!"

 

 

 

#женщиныВолгограда #регионНКО
#регион34 #великиеженщины
#женскоепредпринимательство
#женскоесообщество