Поздравляем с Юбилеем Людмилу Дмитриевну!

 Дорогая, любимая наша Людмила  Дмитриевна!

 От тех, кто стоял у истоков Союза, кто работал в КСЖ, кто создавал советы женщин, сохранил наш СОЮЗ в самые непростые годы, кто  по сей день верен светлым  помыслам, заветам и идеалам КСЖ-СЖР, примите сердечные  поздравления со славным юбилеем. Вы остаетесь для нас самым авторитетным руководителем, мудрым наставником, нашим идеологом и вдохновителем. С Вами мы держали совет в самых трудных ситуациях и Вы всегда находили ответы на сложнейшие вызовы времени.

Блестящий стратег и организатор, созидатель, Вы действовали исключительно в интересах семей, матерей, детей, родной земли, земляков, в интересах Отечества, что и  было всегда для нас смыслом нашей работы. Вы из несгибаемой ГВАРДИИ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ, для которой чувство долга и ответственности, совесть, благородство и достоинство, порядочность, честность, бескорыстие всегда  являлись убеждением, крепкой нравственной основой жизни, общественной и профессиональной деятельности. Вы создали и руководили долгие годы  одним из самых действенных отрядов СЖР - Волгоградским советом женщин. 

Уважаемая, Людмила Дмитриевна, Вы блистательно представляли КСЖ  и СЖР на международных мероприятиях, неизменно аргументировано, твердо и убежденно отстаивая национальные интересы страны. Спасибо сердечное за верность нашим идеалам, за дружбу, за тепло,   за любовь, свет и добро, которые Вы несёте людям. Пусть царят согласие, радость, любовь и достаток в Вашем ДОМЕ. Здоровья, крепости духа, оптимизма на долгие годы. С бесконечным уважением и нежной любовью, Ваши подруги по Союзу.   

 

 С уважением,

Председатель Союза женщин России                           

Е.Ф. Лахова