Танцевальный марафон имён.

15 апреля, в Молодёжном центре «21 век» г. Волгограда, состоялся Танцевальный марафон имён. Организовали и провели мероприятие Совет женщин Дзержинского района (председатель Акентьева Г.И.) и Клуб пожилых людей «Форум» (заведующая клубом Калмыкова В.А.)

Это уже не первое мероприятие Совета женщин Дзержинского района, направленное на проявление заботы и внимания к пожилым людям, на расширение круга их общения, на организацию увлекательного и познавательного досуга людей старшего поколения.

Активно работает в этом направлении Александрина И.В., заместитель председателя Совета женщин Дзержинского района. Такие мероприятия клуба, как Новогодний праздник, мероприятие, посвящённое 100-летию комсомола Царицына, концертная программа ко 2 февраля, Праздник имени, который дал старт «Танцевальному марафону имён», прошли при её непосредственном творческом участии.

Пары кружились в танце, в перерывах между танцами азартно участвовали в конкурсе «Угадай мелодию», пели «именные» частушки и даже показали сценку из повести Н.В.Гоголя «Шинель».

В завершении мероприятия, активисты клуба получили призы от Совета женщин Дзержинского района, а каждый желающий узнать значение своего имени, получил не только устную информацию, но и именную медаль на память, но самое главное, все участники мероприятия получили заряд здоровья и позитива!