В Алексеевском районе отпраздновали День семьи, любви и верности

3 июля 2019 года в Волгоградском регионе чествовали супружеские пары, получившие высокое общественное признание. Участниками приема стали семьи, которые прожили не одно десятилетие, с богатой жизненной историей.

Участниками этого мероприятия стали и представители Алексеевского района – супруги Поляковы из х.Стеженского, воспитывающие приемных детей, и молодая семья Глазковых - победители регионального тура всероссийского конкурса «Семья года». В торжественной обстановке медаль «За любовь и верность в этом году получили супруги Михаил Михайлович и Наталия Евгеньевна Поляковы.

В Алексеевском районе в минувший понедельник, 8 июля, также отметили День семьи, любви и верности. Силами администрации Алексеевского муниципального района, Алексеевского центра социальной защиты населения и работников культуры Алексеевского районного Дома культуры была подготовлена концертно-развлекательная программа «Наши семьи – наша гордость». Шестнадцать супружеских пар из хуторов и станиц нашего района не только услышали слова поздравлений с главным праздником российской семьи, но и смогли отдохнуть и развлечься в теплой и дружественной обстановке.