Женсовет Кумылженского района принял участие в организации праздника «Осенний вальс»

В Международный день пожилого человека, женский Совет Кумылженского района принял участие в организации праздника «Осенний вальс». Культурно-досуговый центр принимал жителей и гостей станицы.

«Осень жизни - теплая пора»- именно это мы и хотели подчеркнуть, поздравляя наших дорогих женщин и мужчин в возрасте 50+.

Для всех пришедших (более 50 человек, в число которых так же вошли ветераны труда, пенсионеры, активисты) организован праздничный вечер «Осенний вальс». Гости собрались за общим столом, пили чай и принимали музыкальные подарки от работников культурно - досугового центра и поздравления. Затем все вместе участвовали в играх, викторинах, конкурсах, пели частушки, песни в караоке и под баян. А закончилось мероприятие - зажигательными танцами под ритмы дискотеки 60-80-х годов.

Весь вечер в зале царила атмосфера добра, чувствовалось хорошее настроение. Каждый пришедший на праздник, смог сам принять в нем участие, окунуться во времена молодости, завести новые знакомства и насладиться общением с друзьями.