23 мая состоялась творческая встреча женсовета Палласовского района с своим земляком, эльтонским поэтом и журналистом Валерием Москаленко

В Палласовском районе состоялась встреча с удивительным человеком

        Палласовский районный женсовет по праву гордится своим земляком, эльтонским поэтом и журналистом, членом поэтического клуба "Вдохновение" Валерием Москаленко. «МЕСТО В ЖИЗНИ» так называлась творческая встреча, состоявшаяся 23 мая в Палласовском районном историко-художественном музее с Валерием Москаленко. На мероприятии присутствовало сразу несколько поколений палласовцев, это и школьники (кл.рук. МКОУ "СШ №11 И.С.Каширина), и пенсионеры Центра социального обслуживания населения, и представители творческих объединений, женсовета, общественности и муниципальных учреждений города.

        Поэтом и писателем Валерием Москаленко издано одиннадцать книг, которые он всегда щедро дарит музею и библиотеке, чтобы каждый желающий мог их прочесть, а в этот раз – совету ветеранов и женсовету. В скором времени выйдет в свет его уже двенадцатая книга «Никому не отдам!». Выпускаются книги на скромные средства самого поэта, лишь иногда с привлечением спонсоров и просто людей, неравнодушных к литературному творчеству.

        Своими произведениями Валерий Москаленко постоянно радует и удивляет своих земляков, которых искренне и горячо любит, о чём неустанно пишет в своих книгах! Он имеет множество литературных наград и пользуется заслуженным авторитетом и уважением!!!