Активисты женсовета г. Урюпинска подготовили пасхальные подарки солдатам, находящимся в госпиталях

«Пасхальный привет»

В преддверии самого большого православного праздника — праздника Светлого Христова Воскресенья председатель городского женсовета г. Урюпинска Чермашенцева Элла Гедиминовна вместе с активистами «Женсовета» решили подготовить пасхальные подарки солдатам , находящимся в госпиталях , получившим ранения в зоне спецоперации.
Ежедневно наши военные ведут героическую борьбу с националистами, проявляя отвагу и профессионализм, демонстрируя боевую выучку и личное мужество.
Были  собраны посылки, сделанные с любовью, собственными  руками.

 В наборы вошли Образ иконы Урюпинской Божией Матери, пасхальные свечи и сувенир , мед, травяной чай и сладости , что напомнит ребятам в Светлый праздник Пасхи о тепле родного очага, семье и руках матери.
Каждый найдет письмо с пожеланиями скорейшего выздоровления.

В Покровском Епархиальном Соборе состоялось освящение Пасхальных наборов для ребят-воинов. Молебен о здравии и благословение на дорогу совершил ключарь Собора иерей о. Андрей Кончагин.
            Казаки Хоперского казачьего Округа, присутствующие в храме, доставят пасхальные подарки в госпиталь, где лечение также проходят и наши земляки.
      Самое тяжелое позади и наши медики делают все возможное для их скорейшего выздоровления.
«Спасибо, что честно выполняете свой воинский долг!
Ребята, сил вам и терпения. На вашу долю выпало нелегкое время, но у вас все получится! Возвращайтесь живыми, здоровыми и с Победой!
Вас дома ждут и любят родные и близкие!
Мы очень верим , что наши гостинцы помогут вам поскорее поправиться , а наша Урюпинская икона Божией Матери будет вашим оберегом»