Фроловчане вместе со всей страной отметили важную историческую дату-девятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В честь этого события в ГДК состоялся митинг-концерт «Мы вместе». В зале собралось около 600 человек — люди разных возрастов, волонтёры, общественность. Женсовет города Фролово тоже принял участие в данном мероприятии. Многие пришли с триколорами, георгиевскими ленточками. Особыми гостями на празднике стали фроловчане – участники СВО.

С годовщиной воссоединения Крыма с Россией земляков поздравили находящиеся в отпуске командир отделения автовзвода Василий Баранов и старшина мотострелковой роты Алексей Никуличев. Они подчеркнули, что любовь к Родине в крови русского народа, именно она делает нас сильными и помогает бороться с нацизмом. Юнармейцы вручили военнослужащим цветы и подарки. В честь защитников со сцены звучали патриотические и лирические песни в исполнении Андрея Гребнёва, Светланы Шакиртовой, Оксаны Назаровой, Василия Литвинова, Анастасии Пронь, ансамблей «Ночной блюз» и «Казачье подворье». Красивые танцевальные номера представили хореографические коллективы «Каскад», «Аэлита» и «Кристалл». Особый патриотический подъём вызвала завершающая митинг-концерт композиция на слова известной песни Олега Газманова «Мы вместе!». Зал подпевал артистам: «И в сплетении рук, и в сиянии глаз – мы вместе!».