По инициативе Совета женщин в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта -филиале РГУПС творческий коллектив "Резонанс"Ворошиловского клуба пожилых людей представил студентам литературно-музыкальную композицию "О героях былых времен"

25 мая в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта- филиале РГУПС  творческий коллектив «Резонанс» Ворошиловского клуба пожилых людей  представил студентам литературно- музыкальную композицию «О героях былых времен». 

Мероприятие прошло в рамках наставнического проекта «Тепло наших сердец», который реализуется на территории района по инициативе районного Совета женщин. Трогательные слова , берущие за душу стихи пожилых людей о войне, девчонках и мальчишках, ушедших на фронт, не оставили  равнодушным никого в зале. Связь поколений, пронизанная энергетикой добра и любви к Родине, - основная цель проекта. Слезы на глазах студентов, затаив дыхание слушавших стихи Ю.Друниной в исполнении участницы коллектива, - лучшее подтверждение тому, что и молодым, и старшему поколению необходимо взаимное общение, несущее опыт старших и эмоциональный отклик юности. 

Председатель Ворошиловского Совета женщин О. Киселёва

#СЖР #союзженщинроссии #советженщинволгограда