Председатель Совета женщин Волгограда участвовал в качестве жюри в финале конкурса красоты и материнства "Наша мама лучше всех"

Финал конкурса красоты и материнства «Наша Мама лучше всех!» состоялся 19 ноября 2023 года на сцене ДК «Царицын» Красноармейского района Волгограда.
В течение двух недель 8 финалисток готовились к этому значимому событию - регулярные репетиции и работа над каждой деталью их выступлений стоили того. Дефиле в коктейльных платьях, дефиле в вечерних платьях, а также общий танец конкурсанток - пожалуй, самые зрелищные составляющие прошедшего шоу.
Каждая из претенденток на победу представила на суд членов жюри видео-визитку и творческий номер, а также приняла участие в интеллектуальном конкурсе.
Титул «Мама года 2023» и заветную корону победительницы получила Яна Москвичева. Второе место и титул «Вице-Мама года 2023» завоевала Елена Симакова.
Конкурс красоты и материнства «Наша Мама лучше всех!» является ежегодным и в этот раз прошёл уже в 13 раз. Главная цель мероприятия-популяризация семейных ценностей, материнства и детства. Организаторами являются МБУ «Центр культуры и молодёжной политики Красноармейского района Волгограда» при поддержке Администрации Красноармейского района Волгограда.
Спонсорами и партнёрами мероприятия выступили: Спортивный комплекс «Прайд», ресторан «Река», S-Рarfum&Сosmetics, Совет женщин Волгограда, в также свадебное агентство «Леди Мэри».
Совет женщин Волгограда поздравляет всех участниц конкурса и всех мам нашего славного города. Спасибо всем мамам за самый лучший подарок - жизнь! Именно вы вносите неоценимый вклад в счастливое  будущее нашей страны. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена улыбками, позитивом  и вдохновением. Пусть дети радуют успехами и растут счастливыми. Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим семьям.