Совет женщин Волгограда провел ряд мероприятий посвященных двум знаменательным датам: Всемирному Дню здоровья и Международному Дню космонавтики

Совет женщин Волгограда поддержал Всероссийскую акцию "Время быть здоровым!", приуроченную к Всемирному дню здоровья.
Акция пропагандирует здоровый образ жизни, направлена на укрепление семейных ценностей и патриотическое воспитание. Понятия здоровье, семья государство взаимосвязаны.
Спортивно-оздоровительные мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, проходили во всех районах Волгограда. Спортсмены, врачи, деятели искусства, политики, студенты, люди любого возраста и рода занятий приняли участие в коллективных зарядках, акциях, забегах, фестивалях и квестах.
Благодарим всех кто присоединился и поддержал инициативу!
На фото участников Всероссийской акции "Время быть здоровым!" мы видим семьи, которые ведут здоровый образ жизни и делают это с удовольствием.
Будьте здоровы и счастливы, бодры и активны! "Время быть здоровым!"
А так же в Международный День космонавтики Совет женщин Волгограда провел ряд мероприятий, акций, встреч, реализован онлайн-проект «Космический полет. Великие женщины – Великие судьбы», который был призван показать еще раз красоту и силу женщины, которая приносит огромный вклад в развитие науки.
В Центральном районе Волгограда было проведено триумфальное шествие в месте "космической силы", на пересечении ул. Мира и ул. Гагарина, организованное совместно с лицеем №5 им. Ю. А. Гагарина. Школьники, педагоги и гости Праздника пришли к Волгоградскому Планетарию и ещё раз сказали, что Космос наш и Космос говорит по-русски!

 

Ссылка на видео: 

http://youtu.be/OP3CHDQIazg