В администрации городского округа город Фролово состоялось отчетное собрание Женского совета города Фролово

16 февраля 2023 года в администрации городского округа город Фролово состоялось отчетное собрание Женского совета города Фролово. Председатель общественной организации Татьяна Казимирова представила отчёт о работе фроловского Женсовета за 2022 год, поблагодарила членов совета за активную работу.

 «За отчетный год активисты Женского совета совместно с общественными организациями г.Фролово принимали участие в городских мероприятиях: митингах, фестивалях, конкурсах, выставках, благотворительных акциях, в работе комиссии по делам несовершеннолетних, организовывали круглые столы на социально важные темы, проводили встречи с молодёжью, вручали медали школьникам «За особые успехи в учении», участвовали в проекте «Парта героя» и др.».

На собрании также рассмотрели ряд организационных вопросов, связанных с вступлением в ряды Женского совета новых членов и утвердили план работы на 2023 год. В состав Женского совета входят руководители организаций образования, культуры, социальной сферы, предприниматели и общественные деятели.