В день семьи, любви и верности Котельниковский женсовет чествовал семью Дергалёвых

 Уже традиционным стало участие члена Котельниковского районного женсовета , индивидуального предпринимателя Остриковой Наталии Витальевны в чествовании супружеских пар Котельниковского района в День семьи, любви и верности,  в церемонии награждения медалью «За любовь и верность».

   Наталья Витальевна уже на протяжении 5 лет дарит супругам, прожившим вместе  долгую  и счастливую жизнь большой букет ромашек – символ этого праздника. Вот и в этом году 8 июля она поехала в х. Нагольный вместе с заместителем главы Котельниковского муниципального района по социальной политике   Петренко А.А.,  директором ГКУ ЦСЗН по Котельниковскому  району Алифановой Н.А., директором Котельниковского ЦСОН Дёмкиным В.И. поздравлять семью  Дергалёвых.

    Александр Филиппович и Татьяна Николаевна вместе прожили 50 лет, воспитали четырёх дочерей и сына .Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе, но не сидят без дела. Вместе ухаживают за садом и огородом, выращивают птицу. В доме Дергалёвых  всегда шумно и весело, так как часто в гости приходят три внука, две внучки, три правнука и две правнучки. По мнению юбиляров семейной жизни, главный секрет счастливого брака – ценить свою вторую половинку и заботиться о ней, помогать во всём и поддерживать.
Вручение медали супругам Дергалёвым прошло в торжественной обстановке в сельском Доме культуры  в присутствии родных, знакомых, односельчан.

    Работниками культуры х. Нагольный был подготовлен праздничный концерт. Мероприятие удалось на славу.