«Ваше величество бабушка!»

Под таким названием, определяющим отношение общества к статусу бабушки, 5 марта в Октябрьском районе, при поддержке общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин» и в рамках социального  гранта состоялся районный конкурс, посвященный Международному женскому Дню.

 Среди учащихся школ поселений  района  проводился конкурс сочинений «Мой папа для меня пример». Победители конкурсов были отмечены дипломами и ценными подарками.

Это очередное мероприятие по реализации гранта «Под родительским крылом», который выиграл Волгоградский областной Союз женщин.

     Председатель  Волгоградского областного Союза женщин Н.А.Черняева и депутат Волгоградской областной Думы Т.И.Цыбизова возглавившие делегацию, разделили в этот день радость праздника с жителями Октябрьского района. Они поблагодарили руководство района за то, что всегда откликается на добрые инициативы. В свою очередь, глава администрации района А.М.Клыков заверил, что  готов поддерживать инициативы Союза женщин и помогать в реализации других идей ,улучшающих жизнь жителей сельских территорий.