Волонтерский штаб "ЛаZOреVый цветок" при участии женсовета Руднянского района в очередной раз отправил гуманитарную помощь защитникам в зону СВО

С начала специальной военной операции на Донбассе из Руднянского района уже было отправлено более 15 партий гуманитарного груза, в каждом из которых обязательно было всё, чтобы разнообразить армейский паёк наших земляков – кофе, чай, сало, конфеты, выпечка и многое другое. Очень много передано сухих обедов, приготовленных в нашем волонтёрском штабе «ЛаZOреVый цветок».

Сбором и отправкой гумпомощи в Руднянском районе занимается волонтёрский штаб под руководством председателя районного Совета народных депутатов С. А. Тивелёвой, с участием членов женсовета.
В штабе налажен непосредственный контакт с нашими военнослужащими, участвующими в СВО. Здесь знают их нужды, поэтому в состав грузов входит то, что необходимо ребятам.

«Мы вместе помогаем нашим ребятам-защитникам, кто с оружием в руках защищает границы нашей Родины на самой передовой линии, кто ждёт и благодарит нас всех за помощь и сострадание, — отмечает Светлана Александровна. — Помним о бойцах и работаем вместе в одном направлении! Спасибо большое каждому человеку, кто думает, спешит, сострадает, приходит, приезжает, приносит, делится, отдаёт, передаёт, отвозит, встречается и жмёт руку нашим Героям!».

Напомним, что помочь может каждый.
Помощь может быть:
- материальная;
- овощи и зелень, закрутка, чай, кофе, сахар, сигареты, средства гигиены и т. д. (принести в штаб РЦКД «Современник»);
- сушка овощей и зелени (у вас на дому, если есть сушилка, духовка, духовой шкаф; ходить никуда не надо, можно взять в штабе овощи и высушить).

Только вместе мы – сила!