Волжане продолжают участвовать в акции «Тепло из дома»

     Жители Волжского продолжают  участвовать в акции «Тепло из дома», организуя отправку посылок российским военным на Донбасс. Уже несколько машин с такими посылками отправили из Волжского на Украину. Одна из них отправлена буквально вчера. Загрузили транспорт у исполкома Волжского местного отделения «Единой России», куда волжане приносили то, что может пригодиться нашим ребятам на фронте: тушенку, сгущенку, сигареты, предметы гигиены, орехи, мед, иконки и многое другое. Практически в каждой посылке – письма не только от детей, но и взрослых со словами поддержки и восхищения.

    Среди тех, кто помогал загружать машину, была депутат, председатель «Союза женщин города Волжского» Светлана Винокурова. Вот что она сказала:

– Инициатором акции стал областной «Союз женщин». Наши ребята воюют за мир, и очень хочется, чтобы они знали: россияне их поддерживают, молятся за них. Страна ждет своих сыновей домой с победой.

        В акции, стартовавшей в середине марта, совместно с Волжским местным отделением «Единой России» приняли участие сотни волжан, воспитанники детских садов и школ города, представители крупных промышленных предприятий и общественных организаций, депутаты Волжской городской Думы.