Женсовет г. Урюпинска присоединился к акции "Книги-Донбассу"

                                           «Книги Донбассу»
             14 апреля председатель городского женсовета г. Урюпинска Чермашенцева Элла Гедиминовна совместно с депутатами Урюпинской городской Думы и  активистами «Женсовета» передали в общественную приемную Урюпинского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 250 детских книг для дальнейшей передачи в библиотеки ДНР и ЛНР, а также в пункты временного размещения беженцев .
           По всей Волгоградской области проходит сбор книг в рамках акции «Книги — Донбассу».  Для отправки  были собраны художественные, образовательные, общеразвивающие книги , публицистика ,специализированную литературу для детей , книги-игрушки для малышей, и конечно книги об Урюпинске !
           Основная цель акции − вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде, получать радость от прочтения книг и интересно познавать окружающий мир !
           Активистки  «Женсовета» города Урюпинск не только передали книги , но и решили изготовить для детей маленьких ангелочков - такой Пасхальный     подарок для тех , кому сегодня нелегко .Каждый из них сделан своими руками , с любовью! Ну и конечно сладости - куда же без них!
         «Все мы мамы , бабушки и очень хотим , чтобы наши « ангелочки» принесли детям не только радость и любовь , но и веру ,надежду , что все обязательно будет хорошо !
        Спасибо всем коллегам за помощь и поддержку!»