Женсовет Клетского района принял участие во встрече с матерями участников СВО

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября! Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Именно мать воспитывает настоящих мужчин, защитников Отечества — тех, кто своим трудом и талантом прославляет Родину.
В преддверии теплого праздника Дня матери в ГКУ СО «Клетский ЦСОН»  Женсовет Клетского района принял участие во встрече с матерями участников специальной военной операции. На мероприятие были приглашены директор ГКУ «ЦСЗН по Клетскому району» Чугунов А.Н., Бобкова И.В. и участник СВО Тарасов А.Г., которые сердечно поздравили матерей с наступающим праздником День Матери и поблагодарили за достойное воспитание своих мужественных и самоотверженных сыновей. 
 На встрече мамам вручили поздравительные адреса и небольшие подарки. Бобкова И.В. рассказала о том, какое значение имеет материнская молитва, а также о том, как прихожане храма Живоначальной Троицы не только молятся о всех воинах, участвующих в СВО, но и собирают гуманитарную помощь. Всем мамам Ирина Васильевна вручила молитву о сыновьях, находящихся на службе в армии. 
Дорогие мамы сыновей, которые принимают участие в специальной военной операции!
Желаем вам силы и мужества, чтобы вы могли перенести этот груз беспокойства и страха. Пусть ваши сердца будут наполнены надеждой и верой в скорое возвращение ваших сыновей к вам домой.
Ваша поддержка и любовь значат очень много для ваших сыновей.
Пусть каждый день приносит вам надежду и свет в трудные моменты. Мы верим, что ваша сила исходит от любви к вашим сыновьям, и они, зная об этой поддержке, найдут в себе силы для выполнения своего воинского долга. Спасибо вам!