Женсовет в Мичуринском поселении Камышинского района воплощает много замечательных идей

Праздник и надежды свет дарит людям женсовет!
Руководитель женсовета Мичуринского сельского поселения Камышинского района Анна Кельн одновременно является и главой администрации. Поэтому она в курсе всех самых злободневных вопросов, тесно сотрудничает с различными общественными объединениями и органами власти. При этом ко всему подходит с женской мудростью и обстоятельностью.  
Недавно Анна Юрьевна принимала участие в областном форуме «Совет муниципальных образований Волгоградской области», где её отметили почётной грамотой.  
Анна Кельн уверена, что это не только её личная заслуга, но и результат совместной работы: специалистов из области, «продвигающих» очень нужные для улучшения жизни людей программы, руководителя и сотрудников районной администрации, во всём её поддерживающих. И, конечно, членов местного женсовета, работниц сельской администрации: Елены Ломакиной, Натальи Федосенко, Марины Пригариной, Татьяны Верник, Софии Окс, Анастасии Прокофьевой, Ирины Ендовицкой, Антонины Бондарь, Эвелины Влазневой, Елены Заболотневой, Дины Хабибулиной и Анны Ковалёвой. Они неравнодушны и любознательны, никогда не проходят мимо чьих-либо проблем. 
Без старания, трудолюбия, усердия этих женщин не было бы достигнуто хороших результатов. Ведь они участвуют в помощи семьям военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Плетут масксети и собирают гуманитарную помощь. Они же - в первых рядах среди организаторов праздников и чествований ветеранов. Работают с неблагополучными семьями. Не гнушаются сами, если нужно, взять в руки грабли и лопаты и поработать на благоустройстве территорий. 
Так благодаря единомышленницам женского движения в Мичуринском поселении Камышинского района рождаются и воплощаются в жизнь многие замечательные проекты.