Живой диалог с молодежью прошел в Камышинском районе

 В школе № 31 города Петров Вал Камышинского района с участием представителей женсовета состоялась встреча главы Алексея Самсонова с учениками 8 - 11 классов. Она была организована  в рамках проекта «ГосСтарт. Диалог»

После рассказа старшеклассникам о жизненном пути спикера и ответов на вопросы ребят председатель районного женсовета Татьяна Данилова уточнила, что идея подобного проекта возникла в силу необходимости иметь наготове молодые кадры, которые обеспечат преемственность власти и на местах, и на высшем уровне.

Татьяна Владимировна призвала школьников, выбирая профессию, подумать и о своей малой родине – о родном районе, городе, селе, качество жизни в которых зависит от того, какие специалисты придут работать в органы власти и в учреждения социальной сферы. По её словам, сейчас  как никогда нужна молодая энергия и творческие идеи. И возможность расти и видеть результаты своего труда, учёбы, знаний – это гораздо интереснее и важнее, чем получить всё и сразу - от родителей, кредитов или удачи.