24-25 марта 2017 года Ассоциация женщин – предпринимателей России проводила конференцию

Волгоградский областной Союз женщин поздравляет члена президиума Союза Сукиасян Александру Михайловну и выражает благодарность за многолетнюю плодотворную деятельность в развитии воспитания. Александра Михайловна активно содействует развитию некоммерческих  организаций в регионе.

Стратегия развития воспитания опирается на систему духовно-нравственных ценностей, сложившихся в процессе культурного развития Росси, таких как человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро и стремление к исполнению долга перед самим собой, своей семьей и своим отечеством.

25 лет частному образованию доверяют будущее своих детей тысячи волгоградских родителей. Поддерживает некоммерческую систему образования и государство. 25 лет частное образование раскрывает уникальные возможности современного поколения, – говорит президент Ассоциации частных образовательных организаций Волгоградской области Александра Михайловна Сукиасян.

    “Сегодня волгоградская Ассоциация объединяет 11 частных образовательных учреждений дошкольного и полного среднего образования. Это более 2500 учащихся и воспитанников, свыше 2000 выпускников, 437 медалистов, 1376 победителей и призеров олимпиад различного уровня. И, наконец, 573 педагога, 76 из которых обладают учеными званиями и правительственными наградами”.

    Депутат Государственной Думы Нина Алексеевна Черняева отметила важность взаимосвязи законодательного, исполнительного и гражданского общества, в содействии развития образования.

   “Мы доверяем учителям самое ценное. Образование и развитие наших детей – это основа процветания нашей страны!”

    Ассоциация частных образовательных организаций награждена благодарностью от депутата Государственной Думы РФ за активную гражданскую позицию, нравственно духовное воспитание и выдающиеся результаты в обучении.

    Свой юбилей волгоградская негосударственная система образования встретила грандиозным мероприятием, объединившем на сцене Волгоградского театра музыкальной комедии более 120 детей из частных школ и садов. Собравшихся приветствовали представители областной и городской власти. Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены 22 сотрудника учреждений частного образования.

    Новые задачи общества, которые стоят в экономике, социальной политике, и других сферах, требуют иного подхода к образованию. Руководители частных обучающих организаций смело применяют инновационный подход и новые технологии в систему частного образования в нашей стране. Меняются ожидания и требования, а значит, образование должно идти в ногу со временем и готовить квалифицированных и подготовленных к современным методам работы специалистов.