Конкурс агитбригад «Здоровым быть модно!» завершился в Волгограде

Ежегодно под девизом «Здоровым быть модно!» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда проводит районный конкурс агитбригад под названием «Здоровым быть модно!» Данный конкурс направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

25 октября 8 команд из образовательных учреждений района устроили батл творчества. Ребята продемонстрировали всю широту своей фантазии в создании образов, каждое выступление получилось ярким, талантливым и совершенно непохожим одно на другое, несмотря на общую тему.

Членами жюри стали председатель Совета женщин Красноармейского района Волгограда Илюшина Инна Валерьевна, директор МУ «Форум» Самитов Рафаэль Рафикович, специалист 1 категории КДН и ЗП Лапина Ирина Валерьевна, а также представители школ.

От организаторов конкурса, и спонсоров РЦ «Гиппопо» и общественной организации «Совет женщин Красноармейского района Волгограда» все коллективы получили сладкие призы и благодарственные письма, а команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и сертификатами на игру в боулинг в развлекательном центре «Гиппопо».