Конкурс красоты и материнства состоялся в Волгограде

24 ноября 2019 года для жителей Красноармейского района гостеприимно распахнулись двери кинотеатра «Ровесник», где состоялся финал конкурса красоты и материнства «Наша мама – миссис!». Данное мероприятие было приурочено ко Дню Матери, который традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября.
Конкурс стал для участниц и гостей настоящим семейным праздником благодаря поддержке Администрации Красноармейского района Волгограда и организаторам конкурса, которыми выступили МБУ «Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда, МУ «Форум», депутат Городской Думы Г.Ю. Кузнецов, общественная организация «Союз женщин Красноармейского района»и др.
Отборочный тур конкурса позволил выявить 10 самых творческих и активных мам для участия в финальных испытаниях, где им предстояло соревноваться в находчивости, таланте, обаянии и красоте. В состав жюри вошли заместитель Главы администрации Красноармейского района Волгограда М.В. Черноморец, начальник отдела по взаимодействию со структурами социальной сферы, общественными организациями и ТОС администрации Красноармейского района Волгограда Г.Н. Гришанова, председатель общественной организации «Совет женщин Красноармейского района Волгограда» И.В. Илюшина, председатель ВГОО СМС «Счастье в семье» И.А. Руднева, депутат городской Думы, член политической партии «Единая Россия» Г.Ю. Кузнецов.

Для членов жюри выбор достойнейшей из конкурсанток стал нелегкой задачей.
На сцене блистали звезды, каждая из них достойна победы. И пусть в этот раз титул достался только одной, в сердцах своих близких, своих детей каждая из участниц самая – самая! А это и есть самое главное в жизни каждой мамы. 

 

Ярким событием в рамках конкурса красоты и материнства «Наша мама-МИССИС», стало подведение итогов и награждение победителей открытого конкурса фотографий «Моя милая мама», приуроченного к празднованию дня Матери.

Организатором мероприятия является МБУ «Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда» при поддержке администрации Красноармейского района.

Цель данного конкурса – демонстрация прелестей материнства, популяризация семейных ценностей и продвижение института семьи как основы благополучия и процветания района.

Более 100 фотографий поборолись за победу в разных номинациях, члены жюри смогли оценить высокие эстетические качества и творческий подход к оформлению конкурсных работ. Все участники были отмечены дипломами и памятными призами.

Активными участниками конкурсного отбора стали представители общественной организации «Союз женщин Красноармейского района Волгограда», представив для членов жюри и гостей мероприятия свои оригинальные фотоработы. Данное мероприятие имеет высокую значимость, так как направлено на создание для общества современных эталонов для подражания – активной, образованной, духовно-развитой, верящей в свои силы женщины-матери.