Мероприятия женсовета города Урюпинска

Председатель женсовета города Урюпинска Элла  Чермашенцева побывала в гостях у "Серебряных волонтёров" города Урюпинска.

В рамках проекта "Старшее поколение" , женсовет города сотрудничает с городским клубом "Лада", который объединил в себе активных урюпинских пенсионеров-волонтёров.

Главный ресурс любого города - это его жители, активные и неравнодушные они включаются во все городские процессы. Пенсионеры Урюпинска всегда в первых рядах любых проектов, реализуемых в городе. Вот и проект "Дари тепло" вновь собрал всех вместе. Изготовленные руками волонтёров изделия станут отличным подарком для жителей нашей страны и согреют их своим теплом.

Элла Чермашенцева не только подарила пряжу для будущих изделий, но и провела мини мастер-класс по изготовлению детской подушки.

 

 

"Растём вместе"- экологическая акция прошла сегодня в Урюпинске.  посадили ёлочки в  детских садах города. Теперь ёлочки и ребятишки будут расти вместе.

В посадке хвойных растений приняли участие председатель женсовета города Урюпинска Э. Г. Чермашенцева, Глава городского округа г. Урюпинск Ю. Н. Хорошеньков, председатель городского Совета ветеранов В. Ф. Борисенко, депутаты Урюпинской городской Думы, члены МПС, волонтёры МГЕР, студенты Урюпинского колледжа бизнеса.

"Растем вместе - это не просто экологическая акция, это символ нового будущего, где мы будем расти вместе с  нашими сторонниками и подрастающим поколением!" - прокомментировала Э. Г. Чермашенцева