Женсовет города Волжского поздравили многодетную семью с почетной наградой.

Светлана Винокурова поздравила многодетную мать Людмилу Глухову с почетной наградой и пригласила в «Союз женщин города Волжского»

Председатель «Союза женщин города Волжского» Светлана Винокурова, представители партии «Единая Россия» и общественники города встретились с многодетной матерью Людмилой Глухой по приятному поводу. Волжанка награждена Почетным знаком губернатора Волгоградской области «Материнская слава» -  вот с этой значимой наградой и поздравили Людмилу Павловну в торжественной обстановке.

Председатель первичной ветеранской организации Людмила Бережнова рассказала, какой она замечательный человек и заботливая мать:

-Людмила Павловна в своей семье – центр вселенной. Вместе с мужем Михаилом Александровичем она воспитала четырех сыновей и двух дочерей. У всех уже свои семьи, сейчас у Глуховых 11 внуков, скоро родится 12-й.

– Я всегда любила детей, – признается Людмила Павловна. – Когда у нас родились первые два сына, очень хотела дочку, и не одну. Дети – это счастье и самое главное наше богатство.

Светлана Винокурова  пригласила волжанку стать членом «Союза женщин города Волжского».

Как выяснилось, Светлана Викторовна попала в точку. Людмила Глухова давно уже хотела влиться в ряды этой общественной организации, наслышавшись о конкретных делах, которые воплощает в жизнь городской «Союз женщин». Тем более, что у нее есть опыт общественной работы в ветеранской «первичке» у Людмилы Бережновой.

В свою очередь, многодетная мать выразила огромную благодарность«Союзу женщин»  за поздравления и поддержку. Ведь именно он дал Людмиле Павловне рекомендацию для награды Почетным знаком «Материнская слава».