"Пароль Победы - "Сталинград"

Приближается памятная дата-77 летие Сталинградской Победы, ставшей предвестником Великой Победы 9 мая 1945 года. Мы помним и гордимся нашим общим героическим прошлым. Сегодня в Волгограде в центральном атриуме ТРЦ «Акварель» прошел творческий концерт, главными участниками которого стали ветераны. Для них кадеты и школьники из разных школ районов и города подготовили особенный флешмоб памяти под названием "Пароль Победы- "Сталинград". В программе были и барабанное шоу от учеников школы №24, и трогательный вальс в исполнении лицеистов, военное поппури и многое другое!
Председатель Волгоградского регионального отделения "Союз женщин России" Нина Черняева побывала на этом душевном мероприятии, где выразила искреннюю благодарность нашим ветеранам за мирное небо, которым мы можем любоваться! Низкий поклон за их героический подвиг и долгих лет жизни!

Отдельные слова благодарности прозвучали сегодня и в адрес педагогического состава за личный вклад в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.