Совет женщин Красноармейского района Волгограда поздравил мам с международным женским днем

В первые весенние деньки, в преддверии международного женского дня, Волгоград украсился яркими огнями и прекрасными цветами. Улицы города наполнились музыкой и веселым смехом. Предпраздничное настроение поселилось и на улицах Красноармейского района Волгограда. В эти дни во всех учреждениях района звучат слова поздравлений в адрес прекрасной половины человечества.

Совет женщин Красноармейского района, лидер которого Инна Валерьевна Илюшина, руководит муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 2 Красноармейского района Волгограда», так же принял участие в мероприятиях, посвященных международному женскому дню 8 Марта. В предпраздничные дни в этом детском саду, как и во многих других, звучали стихи и песни, посвященные мамам, бабушкам, сестренкам. Воспитанники поздравляли тех, кто своей заботой и любовью окружают их с самого рождения. Для прекрасных женщин в Детском саду № 2 были устроены выставки детских творческих работ, подготовлены подарки, сделанные руками их детей. В зале оформлены весенние фотозоны.

Совет Женщин Красноармейского района Волгограда поздравляет прекрасных женщин Красноармейского района и города Волгограда с Международным женским днем и желает весеннего тепла, хорошего настроения, благополучия и гармонии в жизни, улыбок и признания родных и близких.

#СЖКРВ #Союзженщин#Красноармейского_района#Волгограда #весна #женскийдень