В Палласовке прошла спартакиада ветеранов ( пенсионеров)

В рамках Областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни, ветераны Палласовского района при поддержке местного женсовета приняли участие в районной спартакиаде. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Савинского сельского поселения, Комсомольского сельского поселения, Заволжского сельского поселения, Лиманного сельского поселения, Кайсацкого сельского поселения, слушатели Школы социальной активности, которая включает в себя женщин от 55 лет и старше, многие из них члены женсоветов, ветераны труда и просто неравнодушные женщины.

Программа спартакиады включала в себя 4 вида: стрельба, шахматы, дартс и сдача нормативов ВФСК ГТО. Соревнования прошли на одном дыхании, в упорной и бескомпромиссной борьбе. Участники, не зависимо за какую команду они выступают, активно поддерживали друг друга. По итогам соревнований победителем стала команда слушателей Школы социальной активности, вторыми – команда Кайсацкого сельского поселения и тройку призеров замкнули ветераны Заволжского сельского поселения.

Районный женсовет благодарит всех участников спартакиады и отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района, за помощь в проведении соревнований. Особая благодарность нашей группе поддержки, они с транспорантами, пропеллерами, сделанными своими руками, кричалками , от всей души поддерживали Школу социальной активности и другие команды.