В Камышине состоялось награждение супружеской пары медалью в честь празднования Дня Семьи, любви и верности

  8 июля 2020 года, в День семьи, любви и верности Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко совместно с директором ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину», членом городского Совета женщин Еленой Кондраевой вручили камышинской семье Кузнецовых медаль «За любовь и верность». Также передали Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

 Супруги Кузнецовы Федор Вадимович и Ольга Петровна в любви и согласии живут 27 лет. Семья Кузнецовых – дружная, счастливая семья, где супруги уважают, ценят мнение и особенности характера друг друга, поэтому дети всегда чувствовали себя нужными и счастливыми. Основой воспитания в семье Кузнецовых всегда служили любовь, взаимопонимание, передача от поколения к поколению духовных семейных ценностей и традиций. Семья, состоящая из творческих людей, посвятила свою жизнь возрождению национальной духовно-нравственной культуры, казачьих традиций, как в быту, так и в профессиональной деятельности.

В семье Кузнецовых трое детей, которые также активно занимаются творчеством, их жизнь - фестивали, конкурсы, концерты, ярмарки. Родители с детства привили детям любовь к музыке, национальной культуре, казачьим традициям.

  Семья Кузнецовых известная и узнаваемая семья в городе. Неоднократные лауреаты, дипломанты всероссийских, областных и городских конкурсов, фестивалей. В 2013 году: лауреаты 1 степени XVIII Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Жемчужина Волги», 1 место в городском конкурсе «Мама, папа, я - поющая семья». В 2015 году –дипломанты VIII Всероссийского фестиваля колокольного звона в г.Елабуге. В 2017 году – дипломанты I степени во Всероссийском конкурсе исполнителей народной песни «Орел сизокрылый». В 2018 году семья Кузнецовых стала победителем в номинации «Семья – хранитель традиций» в зональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Волгоградский областной Союз женщин поздравляет семью Кузнецовых с этой замечательной наградой и желает семейного благополучия, любви и новых побед!