Вместе с папой мы дружны!

В августе 2017 года в Камышине по инициативе Волгоградского областного Союза  женщин , женского Совета городского округа – город Камышин, Совета отцов города Камышина и государственного казенного образовательного учреждения для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Камышинский детский дом» состоялось мероприятие «Вместе с папой мы дружны». В «веселых стартах» приняли участие камышинские многодетные семьи, семьи воспитывающие приемных и с ограниченными возможностями детей. 

   Главы семейств вместе с детьми выполняли различные задания на ловкость и смекалку, где каждый по итогам праздника получил подарок.

   В завершение мероприятия председатель Совета отцов Игорь Буров и ответственный секретарь Совета отцов Евгений Лапшин от имени председателя ВОСЖ, депутата Государственной Думы РФ Нины Черняевой наградили лучших отцов Камышина памятными медалями и дипломами за отцовскую заботу, настоящую дружбу и мудрые советы:

     Сергея Мухина, Сергея Рязанцева, Александра Чернова, Ивана Тюрикова, Дмитрия Реброва, Олега Катц, Андрея Безверхова, Сергея Гарькавенко, Николая Просина и Григория Санакина.

      Праздник получился добрым и веселым.