Активисты женсовета Суровикинского района организовали и провели мероприятие "Счастье в ладошках", в рамках проекта "Надежный тыл и тихая гавань"

«Счастье в ладошках»
Активисты женсовета Суровикинского района  организовали и провели мероприятие «Счастье в ладошках», в рамках проекта «Надежный тыл и тихая гавань».
Наверняка многие задавались вопросом, что же такое  «Счастье?». Сотрудники отдела « Библиотека» провели для участников клубов « Добрые встречи» и « Гармония» мероприятие « Счастье в ладошках», чтобы ответить на этот вопрос. Мероприятие приурочено к празднику  Международного Дня счастья 20 марта. На мероприятии присутствовала член президиума  женсовета Суровикинского района Земледенко Т.В., которая поздравила гостей с праздником. Библиотекари организовали для гостей веселые конкурсы, показали видеоролик « Счастье – глазами детей» С участниками, психологом ЦСОН Грищенко А.М., был проведен психологический тренинг « Путь женщины: счастье быть собой», в ходе которого каждый поделился своим мнением, что же такое счастье, сто нужно, чтобы быть счастливой женщиной.
Изюминкой мероприятия стала исполнительница песен (наша сотрудница) Ложкова Лилия, которая исполнила песни « Что такое счастье - не простой вопрос» и « Улыбайся, даже если счастье не нашел». Гости с удовольствием подпевали исполнительнице.
При подведении итогов  решили, что Счастье у каждого свое, а счастье женщины в семье.
Закончилось мероприятие  общим исполнением песен под  аккомпанемент  члена клуба Николая Дербенцева, который пришел на встречу с баяном. Читали много стихов о счастье, и пили чай.