Межрегиональный фестиваль женского социального творчества и креативных индустрий "Сочинская весна", организованный Союзом женщин России, начал свою работу!

Межрегиональный фестиваль женского социального творчества и креативных индустрий «Сочинская весна»

Около 70 представителей региональных отделений СЖР и женской общественности посетили удивительный по красоте, а главное - содержанию, образовательный центр «Сириус». 

Как говорили участники, увиденное превзошло самые смелые ожидания! Оснащенные по последнему слову учебные аудитории и лаборатории, удобные локации для занятий и досуга, современные спортивные площадки... Все это позволяет обучающимся не только успешно усваивать знания, но и развить свои способности, реализовать свои проекты и не бояться дерзать и строить грандиозные планы.

«Это не просто "Школа будущего", это школа 22 века. Это космос», - таково общее мнение участников экскурсии. 

 19 апреля, обширная программа фестиваля позволит каждой рассказать о своих достижениях, результатах социально значимых и предпринимательских проектов; в рамках выставки презентовать товары и услуги, созданные нашими талантливыми неравнодушными женщинами, нашими подругами.

В фестивале «Сочинская весна» принимает участие член   Волгоградского областного союза женщин,   социальный предприниматель, лауреат конкурса «Женщина 2021 года» Анна Волосатова.