Свадьба в день семьи, любви и верности

    Светлана Винокурова в День семьи, любви и верности​ чествовала супружеские  пары. Волжский всегда славился большим количеством свадеб. По статистике число зарегистрированных браков в нашем городе в два раза больше, чем на других территориях Волгоградской области.
     Счастливые пары поздравляли вместе с руководителем ЗАГСа Мариной Гончаровой еще и депутат Волжской городской Думы, председатель «Союза женщин города Волжского» Светлана Винокурова.
   Никита Беликов и Екатерина Лагожина предстали перед присутствующими абсолютно счастливыми и ослепительно красивыми. Светлана Винокурова пожелала им большого семейного счастья, любви и взаимопонимания.
    Еще одна прекрасная пара – Эдик Сорин и Галина Грибанова. Не случайно поздравить молодоженов пришли представители администрации и Волжской городской Думы. Для них Галина коллега по работе и надежный друг. Галина Александровна – председатель общественного совета третьего округа и помощник депутата.
   -Дорогие Эдик и Галина! Рада поздравить вас с одним из самых торжественных дней в вашей жизни! – сказала в своем приветственном слове Светлана Винокурова. – Перед вами замечательный путь теперь уже совместной биографии, на котором случаются не только радостные дни, но и трудности – без этого не обходится ни одна семья. Желаю вам все преодолеть и сохранить любовь на долгие годы. Секрет долгой и счастливой семейной жизни прост – это любовь и уважение друг к другу. Будьте счастливы и помните, что семья – это главное, что есть у человека. Так пусть же она будет у вас крепкой, щедрой на взаимные чувства. И пусть благоденствие никогда не покидает вас!
   Светлана Викторовна вручила  молодым семьям свидетельства о браке, подарок от недавно открывшегося в городе Дома быта «Улей». Елена Левочкина, индивидуальный предприниматель, член «Союза женщин г. Волжского» порадовала молодоженов сертификатами на посещение косметических и оздоровительных процедур, которые делаются в Доме быта.
  Торжественная церемония чествования супружеских пар закончилась поздравлениями приглашенных и фотографией на память.