Торжественный прием лучших семей Суровикинского района

     В канун Международного праздника семьи 15 мая стало доброй традицией в Суровикинском районе проведение торжественного приема почетных семей. Церемония приема  прошла в Центре культурного развития «Юность». На праздник пригласили тринадцать супружеских пар, которые многие годы идут по жизни рука об руку, являясь достойным примером для подрастающего поколения. Поздравить с праздником уважаемых семей пришли заместитель главы района А.Ф.Роганов и глава городского поселения, председатель Совета женщин Суровикинского района - Е.Ф.Кудлаева. Обращаясь к присутствующим, Александр Фёдорович подчеркнул, что семья – самое главное и самое святое для человека, и пожелал суровикинцам любви, гармонии, благополучия, верности и сохранения семейного очага.

     "В семье рождается всё самое светлое, доброе, душевное. Всё начинается в семье, и пример берут только из семьи. Хочется, чтобы в каждой семье было много внуков, правнуков, чтобы наши семьи крепли день ото дня", - сказала в приветственном слове Елена Фёдоровна Кудлаева.

     Хорошее настроение и лучезарные улыбки дарили супружеским парам солисты и творческие коллективы ЦКР «Юность» и лучшие вокалисты города.