"У войны не женское лицо", праздничное мероприятие состоялось Советом женщин Краснооктябрьского района Волгограда

 В рамках долгосрочного проекта Союза  женщин России «Волна памяти» и всероссийской акции «Женское лицо Победы»
12 мая 2023 года состоялось праздничное мероприятие, «У войны не женское лицо», организованное Советом женщин Краснооктябрьского района Волгограда. На встрече присутствовали почетные гости, представители общественных организаций, системы образования, администрации Краснооктябрьского района Волгограда.
Совет женщин Волгограда в лице председателя Инны Валерьевны Илюшиной выражает огромную благодарность Елене Геннадиевне Блиновой, председателю Совета женщин Краснооктябрьского района Волгограда, за организацию и проведение социально-значимых мероприятий и акций, за личный вклад в развитие женского движения, за укрепление семейных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
На праздничном мероприятии
«У войны не женское лицо» звучали проникновенные стихи наших землячек в исполнении детей, взрослых и самих авторов. Танцевальные номера, песни тронули всех участников встречи до самой глубины души.
Искренне желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!
Надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество  в решении  важнейших задач по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.