В международный День семьи в Светлоярском центре социального обслуживания населения прошел "Забег в ползунках". Организаторами являлся женсовет Светлоярского района

 Соревновались по-взрослому

В Международный День семьи в Светлоярском центре социального обслуживания населения прошел «Забег в ползунках». Организаторами этого мероприятия стал  женсовет Светлоярского района.

«Ползунки», «Первые шаги» и «Бегунки» - в этих номинациях соревновались в преодолении пятиметровой беговой дорожки 23 очаровательные крохи в возрасте от года до трех лет. Во время состязания присутствовали все необходимые атрибуты спортивных соревнований: фанфары, пьедестал, медали и дипломы.  А по завершении официальной части – фуршет с соком и печеньем (спонсор угощения – Светлоярское местное отделение партии «Единая Россия».

И в конечном итоге абсолютно не важно, в какой диплом вписано имя малыша – победителя или участника, гораздо важнее, что уже сейчас, в ползунках, эти крохи начали свои первые шаги в спортивной команде. И кто знает – а может быть, 12 мая 2023 года мы стали свидетелями первой победы олимпийского чемпиона 2044 года?