День скорби», посвященном 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В этот день, 22 июня 1941 года, началась самая жестокая и кровопролитная война в истории нашей Родины, и мы всегда будем помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу.
На митинге звучали слова о важности сохранения памяти о героизме наших предков. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику, почтив память павших минутой молчания.
Мы верим, что наше новое поколения будет хранить память о Великой Отечественной войне и ценить подвиг советских солдат.
Желаем всем мирного неба, здоровья и благополучия!