Женсовет Новониколаевского муниципального района ни на один день не прекращает своей работы по оказанию помощи участникам СВО

В нашем районе у бойцов тоже очень надежный тыл. Новониколаевский женсовет собрал новую партию теплых носков, связанных местными рукодельницами, а также домашние заготовки, свечи, сети, адресные посылки и теплые письма от детей.
Женщины совета ветеранов, женсовета, активисты организовали мастер-класс, в котором приняли участие женщины муниципального района всех возрастов. Очень важно показать людям, что вклад в поддержку военнослужащих – это необязательно что-то материальное. Можно прийти, потратить час-два своего времени и сплести сеть, которая спасет чью-то жизнь.
Совет женщин Новониколаевского муниципального района провел акцию «Мы вместе» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО, в которой приняли участие школы района, сотрудники администраций.
Все собранное в ходе акции передано для отправки на передовую.
Как говорят наши женщины активистки: «Это самое простое, чем мы сейчас можем помочь защитникам Родины. Верим, надеемся и очень ждем возвращения всех наших ребят живыми и невредимыми. Вместе мы сила. Победа будет за нами».