Женсовет ст. Клетской Клетского района организовали акцию "Добрые сердца"

 

Международный день счастья

20 марта отмечается Международный день счастья —один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее! Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. В этот день все должны оставить плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего. 
На улицах ст. Клетской члены Женсовета Клетского района - волонтёры центра социального добровольчества «Добрые сердца» дарили небольшие приятные сюрпризы жителям станицы с пожеланиями всего самого наилучшего. Ведь это день улыбок и счастья, а это значит, что каждый из нас может совершить что-то хорошее и подарить этому миру капельку доброты и радости.
Мы надеемся, что нам удалось поделиться своим счастьем и подарить положительный заряд эмоций жителям нашей станицы.
 Говоря о счастье, одни подразумевают здоровье, другие – крепкую семью, а общим для всех будет, наверное, то самое особое состояние души, когда эмоции переполняют сердце и хочется летать, когда весь мир кажется добрым и светлым, а люди – идеальными.
Счастье — это состояние нашей души. Такое незаметное, мимолетное и порой неуловимое. Успокойся, выдохни и задумайся, ведь у тебя наверняка есть куча причин быть счастливым прямо сейчас! 
 Дорогие друзья, мы желаем всем мира, любови, здоровья и благополучия! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!